Präsident

Bernhard Schlereth
Scheffelstraße 21
97209 Veitshöchheim

T: +49 931 92741
F: +49 931 98989
@: bernhard.schlereth@fastnacht-verband-franken.de

Vizepräsident

Marco Anderlik
Tannenweg 18
96479 Weidach

T: +49 9561 37845
@: marco.anderlik@fastnacht-verband-franken.de

Bezirkspräsident für Oberfranken

Norbert Greger
Peter-Vischer-Str. 1a
95615 Marktredwitz

T: +49 9231 82280
M: +49 171 7438039
@: norbert.greger@fastnacht-verband-franken.de

Bezirkspräsidentin für Mittelfranken

Ursula Klein
Pleinfelder Str. 13
90451 Nürnberg

T: +49 911 6494613
F: +49 911 8107327
@: ursula.klein@fastnacht-verband-franken.de

Bezirkspräsident für Unterfranken

Tobias Brand
Alte Steige 9
97286 Winterhausen

T: +49 9333 9049999
@: tobias.brand@fastnacht-verband-franken.de

Präsidiumsmitglieder mit besonderen Aufgaben

Michael Ank
Neubergstraße 4
97291 Thüngersheim

T: +49 9364 6416
M: +49 160 2826252
@: michael.ank@fastnacht-verband-franken.de

Sebastian Bretzner
Fischerweg 1
91154 Roth

T: +49 9171 8948436
@: sebastian.bretzner@fastnacht-verband-franken.de

Verbandsjugendleiter

Alexander Kemnitzer
Murringweg 31
95030 Hof / Saale

T: +49 9281 7668657
F: +49 3222 1000800
M: +49 160 8247186
@: alexander.kemnitzer@fastnacht-verband-franken.de