Vorsitzende TTA Franken

Iris Leichauer
Mozartstr. 1
95030 Hof

M: +49 170 2832759
@: iris.leichauer@fastnacht-verband-franken.de

Koordinator TTA Franken

Norbert Greger
Peter-Vischer-Str. 1a
95615 Marktredwitz

T: +49 9231 82280
M: +49 171 7438039
@: norbert.greger@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzender TTA Mittelfranken

Markus Weißmann
Rhönstr. 6
91126 Rednitzhembach

T: + 49 9122 6944579
F: +49 176 80007476
@: markus.weissmann@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzende TTA Unterfranken

Mitglieder im Tanz&Turnierausschuss Franken

Benedicte Anderlik-Lankl     @: bene-anderlik@tanzschulungen.de 
"Anmeldungen und Zahlungen"

Manuela Zeh                              @: manuela-kiessling@tanzschulungen.de

Denise Schlegel                        @: denise-schlegel@tanzschulungen.de

Marcus Schlegel                       @: marcus-schlegel@tanzschulungen.de

Stefan  “Eddy”  Herbig          @: stefan-herbig@tanzschulungen.de

Melanie Marx                             @: melanie-marx@tanzschulungen.de

Axel Hübner                               @: axel-huebner@tanzschulungen.de