Medienausschuss Franken

Koordinator für Medien

Sebastian Bretzner
Fischerweg 1
91154 Roth

T: +49 9171 8948436
@: sebastian.bretzner@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzende Öffentlichkeitsarbeit Unterfranken

Angelika Arnold
Antonie-Werr-Str. 5 a
97082 Würzburg

T: +49 931 44476
F: +49 931 451639
@: angelika.arnold@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit Mittelfranken

Udo Chocholaty
Ahornstraße 4a
91477 Markt Bibart

T: +49 9162 8431
@: udo.chocholaty@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit Oberfranken

Axel Hübner
Am Pollmannsgarten 9
95349 Thurnau

T: +49 9228 995899
F: +49 9228 9969061
@: axel.huebner@fastnacht-verband-franken.de

Internet Team

Michael Wedeniwski
Lindenstr. 9
94348 Atting

T: +49 9429 948723
M: +49 160 4481995
@: michael.wedeniwski@fastnacht-verband-franken.de

Dieter Bräunlein
Am Mühlweiher 20a
91085 Weisendorf

T: +49 9135 728120
F: +49 3222 3219433
M: +49 176 30714705
@: dieter.braeunlein@fastnacht-verband-franken.de

Verbandsjugendleiter

Alexander Kemnitzer
Murringweg 31
95030 Hof / Saale

T: +49 9281 7668657
F: +49 3222 1000800
M: +49 160 8247186
@: alexander.kemnitzer@fastnacht-jugend-franken.de

Geschäftsstelle

Susanne Kleym
FVF Geschäftsstelle:
Bahnhofstr. 13
97209 Veitshöchheim

T: +49 931 9709009
F: +49 931 30433688
@: susanne.kleym@fastnacht-verband-franken.de