Herzlich Willkommen auf unseren Internetseiten

                           Interessantes und Informatives über den Bezirk Unterfranken finden Sie hier. Viel Spaß beim “Stöbern”!

Das Gremium Unterfranken

Von links nach rechts: Tobias Brand, Holger Leikam, Siegfried Schnellbach, Julia Botos, André Köstner, Ingrid Ganzer, Bernhard Schlereth, Dieter Kerwersun, Michael Wedeniwski, Angelika Arnold, Jürgen Hofmann, Marco Herbert, Fank Niemert, Norbert Schober.
Nicht auf dem Bild: Klaus Mültner, Bernd Friedrich

Bezirkspräsident Unterfranken

Tobias Brand
Alte Steige 9
97286 Winterhausen

T: +49 9333 9049999
@: tobias.brand@fastnacht-verband-franken.de

Bezirksjugendleiterin Unterfranken

Julia Botos
Mühlweg 31
97218 Gerbrunn

T: +49 931 4527348
@: julia.botos@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzende Tanz- & Turnierausschuss Bezirk Unterfranken

Vorsitzende Öffentlichkeitsarbeit Bezirk Unterfranken

Angelika Arnold
Antonie-Werr-Str. 5 a
97082 Würzburg

T: +49 931 44476
F: +49 931 451639
@: angelika.arnold@fastnacht-verband-franken.de

Ordenskapitel Bezirk Unterfranken

Bernd Friedrich
Sonnenstraße 14
63879 Weibersbrunn

T: +49 6094 620
@: bernd.friedrich@fastnacht-verband-franken.de

Norbert Schober
Feldstraße 1a
97318 Kitzingen

T: +49 9321 7697
@: norbert.schober@fastnacht-verband-franken.de

Beiräte Bezirk Unterfranken

Ingrid Ganzer
Am Sand
97080 Würzburg

T: +49 931 93719
@: ingrid.ganzer@fastnacht-verband-franken.de

Marco Herbert
Am Burgweg 23
97274 Leinach

M: +49 160 8197388

Dieter Kewersun
An der Lehmgrube 5
97320 Buchbrunn

M: +49 177 3577943
@: dieter.kewersun@fastnacht-verband-franken.de

André Köstner
Schulstr. 27
97236 Randersacker

T: +49 931 709349
@: andre.koestner@fastnacht-verband-franken.de

Holger Leikam
Bahnhofsplatz 1
97318 Kitzingen

T: +49 9321 1309330
M: +49 163 6405565
@: holger.leikam@fastnacht-verband-franken.de

Klaus Mültner
Suhlesstraße 6
97638 Mellrichstadt

T: +49 9776 6904
F: +49 9776 7292
M: +49 172 8247446
@: klaus.mueltner@fastnacht-verband-franken.de

Frank Niemert
Kurmainzer Ring 14
63762 Großostheim

M: +49 179 7502561

Siegfried Schnellbach
Schiestlstr. 2
97904 Dorfprozelten

T: +49 9392 9241071