Herzlich Willkommen auf unseren Internetseiten

                           Interessantes und Informatives über den Bezirk Oberfranken finden Sie hier. Viel Spaß beim “Stöbern”!

Das Gremium Oberfranken

Von links nach rechts: Benno Friedel, Thomas Schäck, Birgit Dmitrow, Alexander Kemnitzer, Iris Leichauer, Norbert Greger, Andrea Nowak, Wieland Beierkuhnlein, Günther Fennerl, Alexander Maisel, Gernot Schöpf

Bezirkspräsident Oberfranken

Norbert Greger
Peter-Vischer-Str. 1a
95615 Marktredwitz

T: +49 9231 82280
M: +49 171 7438039
@: norbert.greger@fastnacht-verband-franken.de

Bezirksjugendleiter Oberfranken

Alexander Kemnitzer
Murringweg 31
95030 Hof / Saale

T: +49 9281 7668657
F: +49 3222 1000800
M: +49 160 8247186
@: alexander.kemnitzer@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzende Tanz- & Turnierausschuss Bezirk Oberfranken

Iris Leichauer
Mozartstr. 1
95030 Hof

M: +49 170 2832759
@: iris.leichauer@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit Bezirk Oberfranken

Thomas Schäck
Poststr. 1
95197 Schauenstein

T: +49 16096997735
@: thomas.schaeck@fastnacht-verband-franken.de

Ordenskapitel Oberfranken

Gernot Schöpf
Göritzen Str. 10
96237 Ebersdorf

T: +49 9562 3249
@: gernot.schoepf@fastnacht-verband-franken.de

Günter Fennerl
Mozartstr. 13
95643 Tirschenreuth

T: +49 9631 6412
@: guenter.fennerl@fastnacht-verband-franken.de

Beiräte Oberfranken

Wieland Beierkuhnlein
Nordhalbener Str. 2
96349 Steinwiesen

T: +49 9262 278
@: wieland.beierkuhnlein@fastnacht-verband-franken.de

Birgit Dmitrow
Hauptstr. 21a
95694 Mehlmeisel

T: +49 9272 335
@: birgit.dmitrow@fastnacht-verband-franken.de

Benno Friedel
Herderstr. 18
95447 Bayreuth

T: +49 921 61492
@: benno.friedel@fastnacht-verband-franken.de

Alexander Maisel
Im Steig 41
95490 Mistelgau

T: +49 9279 92116
@: alexander.maisel@fastnacht-verband-franken.de

Betreuer der fördernden Mitglieder Bezirk Oberfranken

Alexander Maisel
Im Steig 41
95490 Mistelgau

T: +49 9279 92116
@: alexander.maisel@fastnacht-verband-franken.de