Herzlich Willkommen auf unseren Internetseiten

                           Interessantes und Informatives über den Bezirk Oberfranken finden Sie hier. Viel Spaß beim “Stöbern”!

Das Gremium Oberfranken

Von links nach rechts: Norbert Greger, Günther Fennerl, Alexander Kemnitzer, Birgit Dmitrow, Andrea Nowak, Klaus Wicklein, Iris Leichauer, Axel Hübner, Wieland Beierkuhnlein.
Nicht auf dem Bild: Alexander Maisel, Gernot Schöpf

Bezirkspräsident Oberfranken

Norbert Greger
Peter-Vischer-Str. 1a
95615 Marktredwitz

T: +49 9231 82280
M: +49 171 7438039
@: norbert.greger@fastnacht-verband-franken.de

Bezirksjugendleiter Oberfranken

Alexander Kemnitzer
Murringweg 31
95030 Hof / Saale

T: +49 9281 7668657
F: +49 3222 1000800
M: +49 160 8247186
@: alexander.kemnitzer@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzende Tanz- & Turnierausschuss Bezirk Oberfranken

Iris Leichauer
Mozartstr. 1
95030 Hof

M: +49 170 2832759
@: iris.leichauer@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit Bezirk Oberfranken

Axel Hübner
Am Pollmannsgarten 9
95349 Thurnau

T: +49 9228 995899
F: +49 9228 9969061
@: axel.huebner@fastnacht-verband-franken.de

Ordenskapitel Oberfranken

Gernot Schöpf
Göritzen Str. 10
96237 Ebersdorf

T: +49 9562 3249
@: gernot.schoepf@fastnacht-verband-franken.de

Günter Fennerl
Mozartstr. 13
95643 Tirschenreuth

T: +49 9631 6412
@: guenter.fennerl@fastnacht-verband-franken.de

Beiräte Oberfranken

Wieland Beierkuhnlein
Nordhalbener Str. 2
96349 Steinwiesen

T: +49 9262 278
@: wieland.beierkuhnlein@fastnacht-verband-franken.de

Birgit Dmitrow
Hauptstr. 21a
95694 Mehlmeisel

T: +49 9272 335
@: birgit.dmitrow@fastnacht-verband-franken.de

Alexander Maisel
Im Steig 41
95490 Mistelgau

T: +49 9279 92116
@: alexander.maisel@fastnacht-verband-franken.de

Klaus Wicklein
Altmühle 3
95466 Neunkirchen/Weidenberg

M: +49 160 99180532
@: klaus.wicklein@fastnacht-verband-franken.de

Betreuer der fördernden Mitglieder Bezirk Oberfranken

Alexander Maisel
Im Steig 41
95490 Mistelgau

T: +49 9279 92116
@: alexander.maisel@fastnacht-verband-franken.de