Herzlich Willkommen auf unseren Internetseiten

                           Interessantes und Informatives über den Bezirk Unterfranken finden Sie hier. Viel Spaß beim “Stöbern”!

Das Gremium Unterfranken

Von links oben nach rechts unten: Tina Haßmüller, André Köstner, Jürgen Hofmann, Holger Leikam, Norbert Schober, Wolfgang Huskitsch, Angelika Arnold, Michael Ank, Klaus Mültner, Sabrina Imasuen-Ziegler, Julia Botos,Tobias Brand, Ingrid Ganzer, Dieter Kerwersun, Roland Wagner.

Bezirkspräsident Unterfranken

Norbert Schober
Feldstraße 1a
97318 Kitzingen

T: +49 9321 7697
@: norbert.schober@fastnacht-verband-franken.de

Bezirksjugendleiter Unterfranken

Roland Wagner
Robert-Kirchhof-Str. 90
97076 Würzburg

T: +49 931 271294
F: +49 931 2706912
@: roland.wagner@fastnacht-verband-franken.de

Vorsitzende Tanz- & Turnierausschuss Bezirk Unterfranken

Vorsitzende Öffentlichkeitsarbeit Bezirk Unterfranken

Angelika Arnold
Antonie-Werr-Str. 5 a
97082 Würzburg

T: +49 931 44476
F: +49 931 451639
@: angelika.arnold@fastnacht-verband-franken.de

Ordenskapitel Bezirk Unterfranken

Bernd Friedrich
Sonnenstraße 14
63879 Weibersbrunn

T: +49 6094 620
@: bernd.friedrich@fastnacht-verband-franken.de

Norbert Schober
Feldstraße 1a
97318 Kitzingen

T: +49 9321 7697
@: norbert.schober@fastnacht-verband-franken.de

Beiräte Bezirk Unterfranken

Tobias Brand
Alte Steige 9
97286 Winterhausen

T: +49 9333 9049999
@: tobias.brand@fastnacht-verband-franken.de

Ingrid Ganzer
Am Sand
97080 Würzburg

T: +49 931 93719
@: ingrid.ganzer@fastnacht-verband-franken.de

Wolfgang Huskitsch
Am Eiskeller 7
97904 Dorfprozelten

T: +49 9392 7781
@: wolfgang.huskitsch@fastnacht-verband-franken.de

Dieter Kewersun
An der Lehmgrube 5
97320 Buchbrunn

M: +49 177 3577943
@: dieter.kewersun@fastnacht-verband-franken.de

André Köstner
Schulstr. 27
97236 Randersacker

T: +49 931 709349
@: andre.koestner@fastnacht-verband-franken.de

Holger Leikam
Bahnhofsplatz 1
97318 Kitzingen

T: +49 9321 1309330
M: +49 163 6405565
@: holger.leikam@fastnacht-verband-franken.de

Klaus Mültner
Suhlesstraße 6
97638 Mellrichstadt

T: +49 9776 6904
F: +49 9776 7292
M: +49 172 8247446
@: klaus.mueltner@fastnacht-verband-franken.de